站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 格尔木 | 始发站 | 08:00 | - | - |
2 | 察尔汗 | 08:44 | 08:46 | 2分 | 44分钟 |
3 | 达布逊 | 08:58 | 09:00 | 2分 | 12分钟 |
4 | 锡铁山 | 09:33 | 09:35 | 2分 | 33分钟 |
5 | 饮马峡 | 10:00 | 10:02 | 2分 | 25分钟 |
6 | 连湖 | 11:29 | 11:31 | 2分 | 1小时27分钟 |
7 | 德令哈 | 12:03 | 12:09 | 6分 | 32分钟 |
8 | 柯柯 | 13:10 | 13:14 | 4分 | 1小时1分钟 |
9 | 乌兰 | 13:31 | 13:33 | 2分 | 17分钟 |
10 | 天棚 | 14:27 | 14:29 | 2分 | 54分钟 |
11 | 鸟岛 | 15:03 | 15:05 | 2分 | 34分钟 |
12 | 刚察 | 15:28 | 15:30 | 2分 | 23分钟 |
13 | 哈尔盖 | 15:52 | 15:54 | 2分 | 22分钟 |
14 | 海晏 | 16:46 | 16:48 | 2分 | 52分钟 |
15 | 湟源 | 17:12 | 17:14 | 2分 | 24分钟 |
16 | 西宁 | 18:06 | 终点站 | - | 52分钟 |