C6304次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
峨眉山 |
始发站 |
11:33 |
- |
- |
2 |
峨眉 |
11:42 |
11:45 |
3分 |
9分钟 |
3 |
眉山东 |
12:12 |
12:14 |
2分 |
27分钟 |
4 |
彭山北 |
12:22 |
12:24 |
2分 |
8分钟 |
5 |
成都南 |
12:46 |
12:48 |
2分 |
22分钟 |
6 |
成都东 |
12:57 |
13:05 |
8分 |
9分钟 |
7 |
新都东 |
13:17 |
13:23 |
6分 |
12分钟 |
8 |
德阳 |
13:39 |
13:41 |
2分 |
16分钟 |
9 |
罗江东 |
13:50 |
13:52 |
2分 |
9分钟 |
10 |
绵阳 |
14:04 |
14:06 |
2分 |
12分钟 |
11 |
江油 |
14:23 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨