C6308次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
峨眉山 |
始发站 |
12:49 |
- |
- |
2 |
峨眉 |
12:58 |
13:00 |
2分 |
9分钟 |
3 |
乐山 |
13:12 |
13:14 |
2分 |
12分钟 |
4 |
彭山北 |
13:37 |
13:39 |
2分 |
23分钟 |
5 |
双流机场 |
13:55 |
13:57 |
2分 |
16分钟 |
6 |
成都南 |
14:07 |
14:09 |
2分 |
10分钟 |
7 |
成都东 |
14:18 |
14:23 |
5分 |
9分钟 |
8 |
青白江东 |
14:38 |
14:40 |
2分 |
15分钟 |
9 |
绵阳 |
15:06 |
15:08 |
2分 |
26分钟 |
10 |
江油 |
15:25 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨