C6714次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳机场 |
始发站 |
16:08 |
- |
- |
2 |
福海西 |
16:13 |
16:15 |
2分 |
5分钟 |
3 |
长安 |
16:23 |
16:25 |
2分 |
8分钟 |
4 |
长安西 |
16:28 |
16:30 |
2分 |
3分钟 |
5 |
虎门北 |
16:38 |
16:40 |
2分 |
8分钟 |
6 |
厚街 |
16:45 |
16:46 |
1分 |
5分钟 |
7 |
洪梅 |
16:55 |
16:57 |
2分 |
9分钟 |
8 |
东莞西 |
17:01 |
17:02 |
1分 |
4分钟 |
9 |
新塘南 |
17:12 |
17:13 |
1分 |
10分钟 |
10 |
广州东 |
17:33 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨