C6727次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
广州东 |
始发站 |
11:30 |
- |
- |
2 |
新塘南 |
11:50 |
11:52 |
2分 |
20分钟 |
3 |
中堂 |
11:57 |
11:58 |
1分 |
5分钟 |
4 |
东莞西 |
12:05 |
12:06 |
1分 |
7分钟 |
5 |
东莞港 |
12:14 |
12:16 |
2分 |
8分钟 |
6 |
虎门北 |
12:23 |
12:25 |
2分 |
7分钟 |
7 |
长安西 |
12:33 |
12:35 |
2分 |
8分钟 |
8 |
沙井西 |
12:43 |
12:44 |
1分 |
8分钟 |
9 |
深圳机场 |
12:53 |
终点站 |
- |
9分钟 |
∧
∨