C6736次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳机场 |
始发站 |
14:38 |
- |
- |
2 |
深圳机场北 |
14:41 |
14:43 |
2分 |
3分钟 |
3 |
长安 |
14:53 |
14:55 |
2分 |
10分钟 |
4 |
长安西 |
14:58 |
15:00 |
2分 |
3分钟 |
5 |
虎门北 |
15:08 |
15:10 |
2分 |
8分钟 |
6 |
厚街 |
15:15 |
15:16 |
1分 |
5分钟 |
7 |
洪梅 |
15:25 |
15:27 |
2分 |
9分钟 |
8 |
东莞西 |
15:31 |
15:32 |
1分 |
4分钟 |
9 |
中堂 |
15:39 |
15:40 |
1分 |
7分钟 |
10 |
新塘南 |
15:45 |
15:47 |
2分 |
5分钟 |
11 |
广州东 |
16:09 |
终点站 |
- |
22分钟 |
∧
∨