站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | 始发站 | 09:19 | - | - |
2 | 白马井 | 10:12 | 10:14 | 2分 | 53分钟 |
3 | 棋子湾 | 10:36 | 10:38 | 2分 | 22分钟 |
4 | 东方 | 10:51 | 10:53 | 2分 | 13分钟 |
5 | 金月湾 | 11:08 | 11:09 | 1分 | 15分钟 |
6 | 黄流 | 11:23 | 11:24 | 1分 | 14分钟 |
7 | 乐东 | 11:33 | 11:34 | 1分 | 9分钟 |
8 | 崖州 | 11:46 | 11:47 | 1分 | 12分钟 |
9 | 凤凰机场 | 12:00 | 12:02 | 2分 | 13分钟 |
10 | 三亚 | 12:11 | 12:16 | 5分 | 9分钟 |
11 | 陵水 | 12:38 | 12:39 | 1分 | 22分钟 |
12 | 万宁 | 12:56 | 12:57 | 1分 | 17分钟 |
13 | 博鳌 | 13:12 | 13:13 | 1分 | 15分钟 |
14 | 琼海 | 13:20 | 13:21 | 1分 | 7分钟 |
15 | 文昌 | 13:38 | 13:40 | 2分 | 17分钟 |
16 | 美兰 | 13:56 | 13:59 | 3分 | 16分钟 |
17 | 海 口东 | 14:10 | 终点站 | - | 11分钟 |