站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 始发站 | 10:15 | - | - |
2 | 涵江 | 10:39 | 10:41 | 2分 | 24分钟 |
3 | 惠安 | 11:06 | 11:08 | 2分 | 25分钟 |
4 | 厦门北 | 11:39 | 11:43 | 4分 | 31分钟 |
5 | 漳州 | 12:02 | 12:04 | 2分 | 19分钟 |
6 | 云霄 | 12:32 | 12:39 | 7分 | 28分钟 |
7 | 诏安 | 12:53 | 12:55 | 2分 | 14分钟 |
8 | 潮汕 | 13:18 | 13:21 | 3分 | 23分钟 |
9 | 普宁 | 13:42 | 13:44 | 2分 | 21分钟 |
10 | 鲘门 | 14:30 | 14:32 | 2分 | 46分钟 |
11 | 深圳坪山 | 15:03 | 15:09 | 6分 | 31分钟 |
12 | 深圳北 | 15:34 | 终点站 | - | 25分钟 |