D2309次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
福州南 |
始发站 |
15:46 |
- |
- |
2 |
莆田 |
16:16 |
16:18 |
2分 |
30分钟 |
3 |
惠安 |
16:37 |
16:39 |
2分 |
19分钟 |
4 |
厦门北 |
17:10 |
17:17 |
7分 |
31分钟 |
5 |
漳州 |
17:36 |
17:38 |
2分 |
19分钟 |
6 |
云霄 |
18:06 |
18:08 |
2分 |
28分钟 |
7 |
潮汕 |
18:42 |
18:45 |
3分 |
34分钟 |
8 |
潮阳 |
18:57 |
18:59 |
2分 |
12分钟 |
9 |
惠州南 |
20:15 |
20:17 |
2分 |
1小时16分钟 |
10 |
深圳北 |
20:49 |
终点站 |
- |
32分钟 |
∧
∨