D3283次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
景德镇北 |
始发站 |
10:39 |
- |
- |
2 |
鄱阳 |
10:57 |
10:59 |
2分 |
18分钟 |
3 |
都昌 |
11:20 |
11:22 |
2分 |
21分钟 |
4 |
湖口 |
11:38 |
11:40 |
2分 |
16分钟 |
5 |
九江 |
11:59 |
12:03 |
4分 |
19分钟 |
6 |
瑞昌西 |
12:23 |
12:25 |
2分 |
20分钟 |
7 |
大冶北 |
12:55 |
12:57 |
2分 |
30分钟 |
8 |
鄂州 |
13:12 |
13:14 |
2分 |
15分钟 |
9 |
武汉 |
13:37 |
终点站 |
- |
23分钟 |
∧
∨