站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | 始发站 | 09:55 | - | - |
2 | 莆田 | 10:26 | 10:28 | 2分 | 31分钟 |
3 | 泉州 | 10:53 | 10:55 | 2分 | 25分钟 |
4 | 厦门北 | 11:20 | 11:26 | 6分 | 25分钟 |
5 | 云霄 | 12:09 | 12:11 | 2分 | 43分钟 |
6 | 诏安 | 12:25 | 12:27 | 2分 | 14分钟 |
7 | 潮汕 | 12:50 | 12:53 | 3分 | 23分钟 |
8 | 潮阳 | 13:05 | 13:07 | 2分 | 12分钟 |
9 | 陆丰 | 13:40 | 13:42 | 2分 | 33分钟 |
10 | 惠州南 | 14:29 | 14:31 | 2分 | 47分钟 |
11 | 深圳坪山 | 14:41 | 14:43 | 2分 | 10分钟 |
12 | 深圳北 | 15:09 | 终点站 | - | 26分钟 |