D3938次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大理 |
始发站 |
09:48 |
- |
- |
2 |
祥云 |
10:09 |
10:11 |
2分 |
21分钟 |
3 |
南华 |
10:39 |
10:42 |
3分 |
28分钟 |
4 |
楚雄 |
10:57 |
10:59 |
2分 |
15分钟 |
5 |
昆明 |
11:55 |
11:59 |
4分 |
56分钟 |
6 |
昆明南 |
12:17 |
12:33 |
16分 |
18分钟 |
7 |
弥勒 |
13:02 |
13:04 |
2分 |
29分钟 |
8 |
普者黑 |
13:37 |
13:41 |
4分 |
33分钟 |
9 |
珠琳 |
13:58 |
14:00 |
2分 |
17分钟 |
10 |
广南县 |
14:16 |
14:18 |
2分 |
16分钟 |
11 |
富宁 |
14:41 |
14:43 |
2分 |
23分钟 |
12 |
百色 |
15:21 |
15:25 |
4分 |
38分钟 |
13 |
平果 |
16:01 |
16:05 |
4分 |
36分钟 |
14 |
隆安东 |
16:15 |
16:17 |
2分 |
10分钟 |
15 |
南宁 |
16:49 |
16:53 |
4分 |
32分钟 |
16 |
南宁东 |
17:04 |
17:08 |
4分 |
11分钟 |
17 |
钦州东 |
17:50 |
17:52 |
2分 |
42分钟 |
18 |
合浦 |
18:19 |
18:21 |
2分 |
27分钟 |
19 |
北海 |
18:35 |
终点站 |
- |
14分钟 |
∧
∨