D5864次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
宜昌东 |
始发站 |
16:05 |
- |
- |
2 |
荆州 |
16:39 |
16:41 |
2分 |
34分钟 |
3 |
仙桃西 |
17:12 |
17:14 |
2分 |
31分钟 |
4 |
天门南 |
17:28 |
17:30 |
2分 |
14分钟 |
5 |
汉川 |
17:45 |
17:47 |
2分 |
15分钟 |
6 |
汉口 |
18:12 |
18:35 |
23分 |
25分钟 |
7 |
武汉 |
18:59 |
19:04 |
5分 |
24分钟 |
8 |
葛店南 |
19:20 |
19:22 |
2分 |
16分钟 |
9 |
鄂州 |
19:32 |
19:34 |
2分 |
10分钟 |
10 |
黄石北 |
19:46 |
19:48 |
2分 |
12分钟 |
11 |
大冶北 |
19:56 |
终点站 |
- |
8分钟 |
∧
∨