D6677次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
赣州 |
始发站 |
18:20 |
- |
- |
2 |
于都 |
18:47 |
18:49 |
2分 |
27分钟 |
3 |
会昌北 |
19:06 |
19:09 |
3分 |
17分钟 |
4 |
瑞金 |
19:23 |
19:25 |
2分 |
14分钟 |
5 |
长汀南 |
19:41 |
19:43 |
2分 |
16分钟 |
6 |
冠豸山 |
20:01 |
20:03 |
2分 |
18分钟 |
7 |
古田会址 |
20:20 |
20:22 |
2分 |
17分钟 |
8 |
龙岩 |
20:37 |
20:44 |
7分 |
15分钟 |
9 |
漳州 |
21:26 |
21:28 |
2分 |
42分钟 |
10 |
厦门北 |
21:48 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨