D671次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
福州南 |
始发站 |
18:17 |
- |
- |
2 |
莆田 |
18:47 |
18:49 |
2分 |
30分钟 |
3 |
泉州 |
19:14 |
19:20 |
6分 |
25分钟 |
4 |
厦门北 |
19:48 |
19:56 |
8分 |
28分钟 |
5 |
角美 |
20:08 |
20:10 |
2分 |
12分钟 |
6 |
漳浦 |
20:35 |
20:37 |
2分 |
25分钟 |
7 |
潮汕 |
21:22 |
21:25 |
3分 |
45分钟 |
8 |
汕尾 |
22:17 |
22:19 |
2分 |
52分钟 |
9 |
深圳北 |
23:22 |
终点站 |
- |
1小时3分钟 |
∧
∨