D939次列车(动车组)
总时间: 14小时55分钟
总里程: 3282公里
D939次列车票价
D939次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
北京西 |
始发站 |
19:35 |
- |
- |
2 |
保定东 |
20:27 |
20:42 |
15分 |
52分钟 |
3 |
石家庄 |
21:23 |
21:26 |
3分 |
41分钟 |
4 |
鹤壁东 |
22:36 |
22:38 |
2分 |
1小时10分钟 |
5 |
郑州东 |
23:13 |
23:18 |
5分 |
35分钟 |
【第2天】D939次列车 |
6 |
怀化南 |
06:01 |
06:06 |
5分 |
6小时43分钟 |
7 |
凯里南 |
07:18 |
07:20 |
2分 |
1小时12分钟 |
8 |
贵阳北 |
08:06 |
08:12 |
6分 |
46分钟 |
9 |
昆明南 |
10:30 |
终点站 |
- |
2小时18分钟 |
∧
∨