G1019次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
武汉 |
始发站 |
15:45 |
- |
- |
2 |
岳阳东 |
16:35 |
16:37 |
2分 |
50分钟 |
3 |
长沙南 |
17:11 |
17:16 |
5分 |
34分钟 |
4 |
衡阳东 |
17:53 |
17:55 |
2分 |
37分钟 |
5 |
耒阳西 |
18:12 |
18:14 |
2分 |
17分钟 |
6 |
韶关 |
19:01 |
19:09 |
8分 |
47分钟 |
7 |
广州南 |
20:06 |
20:10 |
4分 |
57分钟 |
8 |
虎门 |
20:27 |
20:29 |
2分 |
17分钟 |
9 |
深圳北 |
20:47 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨