站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 | 始发站 | 08:37 | - | - |
2 | 枝江北 | 08:56 | 08:58 | 2分 | 19分钟 |
3 | 荆州 | 09:17 | 09:19 | 2分 | 19分钟 |
4 | 潜江 | 09:44 | 09:46 | 2分 | 25分钟 |
5 | 天门南 | 10:06 | 10:08 | 2分 | 20分钟 |
6 | 汉口 | 10:47 | 10:54 | 7分 | 39分钟 |
7 | 武汉 | 11:17 | 11:26 | 9分 | 23分钟 |
8 | 咸宁北 | 11:50 | 11:59 | 9分 | 24分钟 |
9 | 岳阳东 | 12:29 | 12:35 | 6分 | 30分钟 |
10 | 长沙南 | 13:09 | 13:14 | 5分 | 34分钟 |
11 | 衡阳东 | 13:51 | 13:53 | 2分 | 37分钟 |
12 | 耒阳西 | 14:10 | 14:12 | 2分 | 17分钟 |
13 | 乐昌东 | 14:50 | 14:52 | 2分 | 38分钟 |
14 | 广州南 | 15:58 | 16:08 | 10分 | 1小时6分钟 |
15 | 虎门 | 16:25 | 16:27 | 2分 | 17分钟 |
16 | 深圳北 | 16:45 | 终点站 | - | 18分钟 |