站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 始发站 | 15:13 | - | - |
2 | 郴州西 | 16:30 | 16:32 | 2分 | 1小时17分钟 |
3 | 衡阳东 | 17:05 | 17:07 | 2分 | 33分钟 |
4 | 株洲西 | 17:34 | 17:40 | 6分 | 27分钟 |
5 | 长沙南 | 17:59 | 18:10 | 11分 | 19分钟 |
6 | 岳阳东 | 18:43 | 18:45 | 2分 | 33分钟 |
7 | 赤壁北 | 19:07 | 19:09 | 2分 | 22分钟 |
8 | 武汉 | 19:43 | 19:49 | 6分 | 34分钟 |
9 | 金寨 | 20:49 | 20:51 | 2分 | 1小时 |
10 | 六安 | 21:09 | 21:11 | 2分 | 18分钟 |
11 | 合肥南 | 21:35 | 21:42 | 7分 | 24分钟 |
12 | 南京南 | 22:34 | 终点站 | - | 52分钟 |