G136次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G136次列车(高速动车)
始发站:
上海虹桥
开车时间: 13:16
到达站:
北京南
到达时间: 当天19:03
总时间: 5小时47分钟
总里程: 1735公里
G136次列车票价
商务座: ¥1748
一等座: ¥933
二等座: ¥553
G136次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
上海虹桥
始发站
13:16
-
-
2
昆山南
13:33
13:35
2分
17分钟
3
常州北
14:04
14:06
2分
29分钟
4
南京南
14:38
14:42
4分
32分钟
5
徐州东
15:58
16:09
11分
1小时16分钟
6
济南西
17:13
17:22
9分
1小时4分钟
7
沧州西
18:08
18:11
3分
46分钟
8
北京南
19:03
终点站
-
52分钟
用手指左右滑动查看全部
上海虹桥到北京南
北京南到上海虹桥
火车票网上订票
上海虹桥站 附近的车站
上海
上海南
上海西
金山北
松江南
松江
安亭北
南翔北
芦潮港
海湾
北京南站 附近的车站
北京西
北京
北京北
北京东
北京大兴
怀柔北
通州西
南口
清华园
清河
黄村
怀柔
昌平
昌平北
顺义
三家店
张辛
良各庄
官高
庙城
安定
魏善庄
北宅
云居寺
斜河涧
落坡岭
孤山口
南观村
平峪
三合庄
大灰厂
上万
十渡
燕山
雁翅
沿河城
高各庄
珠窝
石景山南
沙河
延庆
八达岭
八达岭长城
密云北
康庄
统军庄
黑山寺
大兴机场
古北口
黄土店
乔庄东
通州
雁栖湖
大辛庄
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
查询网
回首页
∧
∨