站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 始发站 | 15:52 | - | - |
2 | 全椒 | 16:12 | 16:14 | 2分 | 20分钟 |
3 | 合肥南 | 16:50 | 16:54 | 4分 | 36分钟 |
4 | 武汉 | 18:28 | 18:38 | 10分 | 1小时34分钟 |
5 | 咸宁北 | 19:02 | 19:08 | 6分 | 24分钟 |
6 | 赤壁北 | 19:22 | 19:24 | 2分 | 14分钟 |
7 | 岳阳东 | 19:45 | 19:47 | 2分 | 21分钟 |
8 | 汨罗东 | 20:07 | 20:09 | 2分 | 20分钟 |
9 | 长沙南 | 20:28 | 20:32 | 4分 | 19分钟 |
10 | 衡阳东 | 21:09 | 21:11 | 2分 | 37分钟 |
11 | 郴州西 | 21:44 | 21:46 | 2分 | 33分钟 |
12 | 广州南 | 23:10 | 终点站 | - | 1小时24分钟 |