站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 始发站 | 09:13 | - | - |
2 | 湘潭北 | 09:27 | 09:29 | 2分 | 14分钟 |
3 | 娄底南 | 09:55 | 09:57 | 2分 | 26分钟 |
4 | 邵阳北 | 10:13 | 10:15 | 2分 | 16分钟 |
5 | 怀化南 | 10:56 | 10:59 | 3分 | 41分钟 |
6 | 新晃西 | 11:23 | 11:25 | 2分 | 24分钟 |
7 | 贵定北 | 12:22 | 12:24 | 2分 | 57分钟 |
8 | 贵阳北 | 12:44 | 12:48 | 4分 | 20分钟 |
9 | 安顺西 | 13:18 | 13:20 | 2分 | 30分钟 |
10 | 普安县 | 14:00 | 14:17 | 17分 | 40分钟 |
11 | 富源北 | 14:36 | 14:38 | 2分 | 19分钟 |
12 | 昆明南 | 15:25 | 终点站 | - | 47分钟 |