站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛 | 始发站 | 15:15 | - | - |
2 | 青岛北 | 15:33 | 15:35 | 2分 | 18分钟 |
3 | 高密北 | 16:04 | 16:07 | 3分 | 29分钟 |
4 | 潍坊北 | 16:26 | 16:31 | 5分 | 19分钟 |
5 | 淄博北 | 16:58 | 17:02 | 4分 | 27分钟 |
6 | 济南东 | 17:25 | 17:29 | 4分 | 23分钟 |
7 | 济南西 | 17:52 | 18:06 | 14分 | 23分钟 |
8 | 徐州东 | 19:11 | 19:33 | 22分 | 1小时5分钟 |
9 | 商丘 | 20:17 | 20:19 | 2分 | 44分钟 |
10 | 郑州东 | 21:09 | 21:12 | 3分 | 50分钟 |
11 | 许昌东 | 21:34 | 21:36 | 2分 | 22分钟 |
12 | 漯河西 | 21:53 | 21:55 | 2分 | 17分钟 |
13 | 驻马店西 | 22:13 | 22:20 | 7分 | 18分钟 |
14 | 武汉 | 23:24 | 终点站 | - | 1小时4分钟 |