G2877次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
重庆西 |
始发站 |
14:02 |
- |
- |
2 |
桐梓东 |
15:02 |
15:04 |
2分 |
1小时 |
3 |
遵义 |
15:26 |
15:28 |
2分 |
22分钟 |
4 |
息烽 |
15:55 |
15:57 |
2分 |
27分钟 |
5 |
贵阳北 |
16:21 |
16:29 |
8分 |
24分钟 |
6 |
安顺西 |
16:58 |
17:00 |
2分 |
29分钟 |
7 |
关岭 |
17:15 |
17:17 |
2分 |
15分钟 |
8 |
盘州 |
17:54 |
18:06 |
12分 |
37分钟 |
9 |
曲靖北 |
18:30 |
18:32 |
2分 |
24分钟 |
10 |
昆明南 |
19:07 |
终点站 |
- |
35分钟 |
∧
∨