G6022次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
深圳北 |
始发站 |
14:14 |
- |
- |
2 |
虎门 |
14:31 |
14:33 |
2分 |
17分钟 |
3 |
广州南 |
14:50 |
14:56 |
6分 |
17分钟 |
4 |
韶关 |
15:47 |
15:53 |
6分 |
51分钟 |
5 |
郴州西 |
16:24 |
16:26 |
2分 |
31分钟 |
6 |
衡阳东 |
16:59 |
17:02 |
3分 |
33分钟 |
7 |
株洲西 |
17:29 |
17:31 |
2分 |
27分钟 |
8 |
长沙南 |
17:50 |
17:54 |
4分 |
19分钟 |
9 |
岳阳东 |
18:27 |
终点站 |
- |
33分钟 |
∧
∨