站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 绥芬河 | 始发站 | 08:48 | - | - |
2 | 绥阳 | 09:00 | 09:02 | 2分 | 12分钟 |
3 | 穆棱 | 09:25 | 09:27 | 2分 | 23分钟 |
4 | 牡丹江 | 09:57 | 10:01 | 4分 | 30分钟 |
5 | 海林北 | 10:12 | 10:14 | 2分 | 11分钟 |
6 | 亚布力西 | 10:37 | 10:39 | 2分 | 23分钟 |
7 | 苇河西 | 10:48 | 10:50 | 2分 | 9分钟 |
8 | 尚志南 | 11:06 | 11:08 | 2分 | 16分钟 |
9 | 阿城北 | 11:34 | 11:36 | 2分 | 26分钟 |
10 | 哈尔滨 | 12:00 | 12:02 | 2分 | 24分钟 |
11 | 哈尔滨西 | 12:12 | 12:19 | 7分 | 10分钟 |
12 | 德惠西 | 12:57 | 12:58 | 1分 | 38分钟 |
13 | 长春西 | 13:21 | 13:23 | 2分 | 23分钟 |
14 | 四平东 | 13:49 | 13:51 | 2分 | 26分钟 |
15 | 沈阳北 | 14:35 | 14:38 | 3分 | 44分钟 |
16 | 辽阳 | 15:06 | 15:08 | 2分 | 28分钟 |
17 | 盖州西 | 15:40 | 15:42 | 2分 | 32分钟 |
18 | 大连北 | 16:29 | 终点站 | - | 47分钟 |