G7156次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
上海虹桥 |
始发站 |
18:26 |
- |
- |
2 |
昆山南 |
18:45 |
18:47 |
2分 |
19分钟 |
3 |
苏州 |
18:58 |
19:00 |
2分 |
11分钟 |
4 |
无锡新区 |
19:14 |
19:20 |
6分 |
14分钟 |
5 |
无锡 |
19:28 |
19:30 |
2分 |
8分钟 |
6 |
常州 |
19:44 |
19:46 |
2分 |
14分钟 |
7 |
丹阳 |
20:02 |
20:16 |
14分 |
16分钟 |
8 |
镇江 |
20:29 |
20:31 |
2分 |
13分钟 |
9 |
南京南 |
20:58 |
21:02 |
4分 |
27分钟 |
10 |
合肥南 |
21:54 |
终点站 |
- |
52分钟 |
∧
∨