G7250次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
合肥南 |
始发站 |
16:44 |
- |
- |
2 |
南京南 |
17:37 |
17:39 |
2分 |
53分钟 |
3 |
丹阳 |
18:14 |
18:16 |
2分 |
35分钟 |
4 |
常州 |
18:31 |
18:33 |
2分 |
15分钟 |
5 |
无锡 |
18:47 |
18:49 |
2分 |
14分钟 |
6 |
苏州 |
19:04 |
19:06 |
2分 |
15分钟 |
7 |
阳澄湖 |
19:17 |
19:23 |
6分 |
11分钟 |
8 |
昆山南 |
19:30 |
19:32 |
2分 |
7分钟 |
9 |
上海 |
19:50 |
终点站 |
- |
18分钟 |
∧
∨