G728次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
哈尔滨西 |
始发站 |
18:32 |
- |
- |
2 |
长春西 |
19:30 |
19:32 |
2分 |
58分钟 |
3 |
四平东 |
19:58 |
20:00 |
2分 |
26分钟 |
4 |
铁岭西 |
20:31 |
20:33 |
2分 |
31分钟 |
5 |
沈阳北 |
20:51 |
20:54 |
3分 |
18分钟 |
6 |
辽阳 |
21:23 |
21:25 |
2分 |
29分钟 |
7 |
鞍山西 |
21:36 |
21:38 |
2分 |
11分钟 |
8 |
营口东 |
21:58 |
22:00 |
2分 |
20分钟 |
9 |
大连北 |
22:53 |
终点站 |
- |
53分钟 |
∧
∨