站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 蚌埠南 | 始发站 | 15:11 | - | - |
2 | 南京南 | 15:53 | 16:01 | 8分 | 42分钟 |
3 | 句容西 | 16:13 | 16:15 | 2分 | 12分钟 |
4 | 溧水 | 16:25 | 16:27 | 2分 | 10分钟 |
5 | 宜兴 | 16:50 | 16:52 | 2分 | 23分钟 |
6 | 湖州 | 17:08 | 17:10 | 2分 | 16分钟 |
7 | 杭州东 | 17:31 | 17:36 | 5分 | 21分钟 |
8 | 诸暨 | 18:02 | 18:08 | 6分 | 26分钟 |
9 | 义乌 | 18:22 | 18:24 | 2分 | 14分钟 |
10 | 金华南 | 18:41 | 18:43 | 2分 | 17分钟 |
11 | 永康南 | 19:02 | 19:04 | 2分 | 19分钟 |
12 | 缙云西 | 19:14 | 19:16 | 2分 | 10分钟 |
13 | 丽水 | 19:29 | 19:31 | 2分 | 13分钟 |
14 | 温州南 | 20:10 | 20:28 | 18分 | 39分钟 |
15 | 台州 | 21:11 | 终点站 | - | 43分钟 |