站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 丽水 | 始发站 | 13:19 | - | - |
2 | 缙云西 | 13:31 | 13:39 | 8分 | 12分钟 |
3 | 永康南 | 13:50 | 14:01 | 11分 | 11分钟 |
4 | 金华南 | 14:19 | 14:21 | 2分 | 18分钟 |
5 | 义乌 | 14:40 | 14:43 | 3分 | 19分钟 |
6 | 杭州东 | 15:16 | 15:18 | 2分 | 33分钟 |
7 | 湖州 | 15:39 | 15:43 | 4分 | 21分钟 |
8 | 长兴 | 15:53 | 15:54 | 1分 | 10分钟 |
9 | 宜兴 | 16:07 | 16:11 | 4分 | 13分钟 |
10 | 南京南 | 16:45 | 16:48 | 3分 | 34分钟 |
11 | 全椒 | 17:08 | 17:10 | 2分 | 20分钟 |
12 | 合肥 | 17:50 | 17:54 | 4分 | 40分钟 |
13 | 合肥北城 | 18:07 | 18:11 | 4分 | 13分钟 |
14 | 淮南南 | 18:30 | 18:34 | 4分 | 19分钟 |
15 | 凤台南 | 18:47 | 18:49 | 2分 | 13分钟 |
16 | 阜阳西 | 19:14 | 终点站 | - | 25分钟 |