G7742次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
安庆 |
始发站 |
13:18 |
- |
- |
2 |
池州 |
13:37 |
13:39 |
2分 |
19分钟 |
3 |
铜陵 |
13:59 |
14:01 |
2分 |
20分钟 |
4 |
铜陵北 |
14:15 |
14:17 |
2分 |
14分钟 |
5 |
巢湖东 |
14:37 |
14:39 |
2分 |
20分钟 |
6 |
合肥南 |
15:00 |
15:05 |
5分 |
21分钟 |
7 |
淮南南 |
15:44 |
15:46 |
2分 |
39分钟 |
8 |
颍上北 |
16:07 |
16:09 |
2分 |
21分钟 |
9 |
阜阳西 |
16:26 |
16:29 |
3分 |
17分钟 |
10 |
太和东 |
16:40 |
16:42 |
2分 |
11分钟 |
11 |
亳州南 |
17:02 |
终点站 |
- |
20分钟 |
∧
∨