站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 延吉西 | 始发站 | 11:52 | - | - |
2 | 敦化 | 12:30 | 12:32 | 2分 | 38分钟 |
3 | 蛟河西 | 13:04 | 13:06 | 2分 | 32分钟 |
4 | 吉林 | 13:33 | 13:36 | 3分 | 27分钟 |
5 | 长春 | 14:16 | 14:19 | 3分 | 40分钟 |
6 | 四平东 | 14:52 | 14:54 | 2分 | 33分钟 |
7 | 昌图西 | 15:10 | 15:12 | 2分 | 16分钟 |
8 | 沈阳北 | 15:45 | 15:48 | 3分 | 33分钟 |
9 | 沈阳南 | 16:03 | 16:05 | 2分 | 15分钟 |
10 | 鞍山西 | 16:29 | 16:31 | 2分 | 24分钟 |
11 | 海城西 | 16:43 | 16:45 | 2分 | 12分钟 |
12 | 营口东 | 16:58 | 17:00 | 2分 | 13分钟 |
13 | 大连北 | 17:53 | 终点站 | - | 53分钟 |