G8183次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连北 |
始发站 |
11:14 |
- |
- |
2 |
营口东 |
12:07 |
12:09 |
2分 |
53分钟 |
3 |
辽阳 |
12:35 |
12:37 |
2分 |
26分钟 |
4 |
沈阳 |
13:01 |
13:04 |
3分 |
24分钟 |
5 |
黑山北 |
13:40 |
13:42 |
2分 |
36分钟 |
6 |
阜新 |
13:58 |
14:00 |
2分 |
16分钟 |
7 |
北票 |
14:22 |
14:24 |
2分 |
22分钟 |
8 |
朝阳 |
14:38 |
14:41 |
3分 |
14分钟 |
9 |
喀左 |
14:59 |
15:01 |
2分 |
18分钟 |
10 |
牛河梁 |
15:14 |
终点站 |
- |
13分钟 |
∧
∨