G8185次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
牛河梁 |
始发站 |
15:39 |
- |
- |
2 |
奈林皋 |
15:57 |
15:59 |
2分 |
18分钟 |
3 |
朝阳 |
16:11 |
16:14 |
3分 |
12分钟 |
4 |
阜新 |
16:44 |
16:46 |
2分 |
30分钟 |
5 |
黑山北 |
17:02 |
17:04 |
2分 |
16分钟 |
6 |
新民北 |
17:18 |
17:20 |
2分 |
14分钟 |
7 |
沈阳 |
17:46 |
17:54 |
8分 |
26分钟 |
8 |
鞍山西 |
18:24 |
18:26 |
2分 |
30分钟 |
9 |
营口东 |
18:46 |
18:47 |
1分 |
20分钟 |
10 |
鲅鱼圈 |
19:05 |
19:07 |
2分 |
18分钟 |
11 |
大连北 |
19:47 |
终点站 |
- |
40分钟 |
∧
∨