G8656次列车
站站查询
车站查询
车次查询
发站
到站
车站
车次
G8656次列车(高速动车)
始发站:
安顺西
开车时间: 08:30
到达站:
成都东
到达时间: 当天13:21
总时间: 4小时51分钟
总里程: 1455公里
G8656次列车票价
商务座: ¥969.5
一等座: ¥517.5
二等座: ¥321.5
G8656次列车时刻表
站次
站名
到达
发车
停留
历时
1
安顺西
始发站
08:30
-
-
2
成都东
13:21
终点站
-
4小时51分钟
用手指左右滑动查看全部
安顺西到成都东
成都东到安顺西
火车票网上订票
安顺西站 附近的车站
安顺
普定
关岭
平坝南
高峰
新平坝
成都东站 附近的车站
朝阳湖
成都
成都南
成都西
犀浦
犀浦东
青城山
离堆公园
都江堰
彭州
彭州南
郫县西
双流机场
红光镇
郫县
安德
新津
新津南
迎宾路
青白江东
新都东
双流西
安靖
步行街
大邑
蒲江
邛崃
温江
西来
羊马
交通出行类
交通标志
电子地图
车票代售点
列车时刻
尾号限行
地铁线路
实时路况
机场三字码
时差查询
违章查询
车牌查询
查看全部查询
列车时刻
列车时刻信息 车票预订
查询网
回首页
∧
∨