K1284次列车(快速)
总时间: 26小时53分钟
总里程: 3226公里
K1284次列车票价
K1284次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
济南 |
始发站 |
10:24 |
- |
- |
2 |
聊城 |
12:09 |
12:21 |
12分 |
1小时45分钟 |
3 |
阳谷 |
12:48 |
12:54 |
6分 |
27分钟 |
4 |
梁山 |
13:17 |
13:29 |
12分 |
23分钟 |
5 |
菏泽 |
14:16 |
14:22 |
6分 |
47分钟 |
6 |
曹县 |
14:57 |
15:01 |
4分 |
35分钟 |
7 |
商丘南 |
15:40 |
15:44 |
4分 |
39分钟 |
8 |
亳州 |
16:25 |
16:28 |
3分 |
41分钟 |
9 |
阜阳 |
17:44 |
17:57 |
13分 |
1小时16分钟 |
10 |
淮滨 |
18:48 |
18:51 |
3分 |
51分钟 |
11 |
潢川 |
19:29 |
19:33 |
4分 |
38分钟 |
12 |
新县 |
20:12 |
20:15 |
3分 |
39分钟 |
13 |
麻城 |
20:56 |
21:04 |
8分 |
41分钟 |
14 |
黄州 |
21:44 |
21:50 |
6分 |
40分钟 |
15 |
蕲春 |
22:31 |
22:36 |
5分 |
41分钟 |
16 |
武穴 |
23:07 |
23:10 |
3分 |
31分钟 |
17 |
九江 |
23:47 |
23:51 |
4分 |
37分钟 |
【第2天】K1284次列车 |
18 |
南昌 |
01:08 |
01:30 |
22分 |
1小时17分钟 |
19 |
吉安 |
03:58 |
04:02 |
4分 |
2小时28分钟 |
20 |
赣州 |
06:03 |
06:10 |
7分 |
2小时1分钟 |
21 |
龙川 |
09:53 |
09:59 |
6分 |
3小时43分钟 |
22 |
东莞东 |
12:22 |
12:28 |
6分 |
2小时23分钟 |
23 |
深圳东 |
13:17 |
终点站 |
- |
49分钟 |
∧
∨