K1565次列车(快速)
总时间: 27小时39分钟
总里程: 3318公里
K1565次列车票价
K1565次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连 |
始发站 |
21:06 |
- |
- |
2 |
金州 |
21:32 |
21:34 |
2分 |
26分钟 |
3 |
大石桥 |
23:46 |
23:52 |
6分 |
2小时12分钟 |
【第2天】K1565次列车 |
4 |
沈阳 |
01:40 |
02:03 |
23分 |
1小时48分钟 |
5 |
彰武 |
04:08 |
04:11 |
3分 |
2小时5分钟 |
6 |
甘旗卡 |
05:00 |
05:03 |
3分 |
49分钟 |
7 |
通辽 |
06:01 |
06:24 |
23分 |
58分钟 |
8 |
查布嘎 |
08:58 |
09:01 |
3分 |
2小时34分钟 |
9 |
林东 |
09:53 |
09:55 |
2分 |
52分钟 |
10 |
大板 |
11:26 |
11:46 |
20分 |
1小时31分钟 |
11 |
林西 |
12:33 |
12:35 |
2分 |
47分钟 |
12 |
经棚 |
14:00 |
14:02 |
2分 |
1小时25分钟 |
13 |
桑根达来 |
16:05 |
16:11 |
6分 |
2小时3分钟 |
14 |
正镶白旗 |
17:21 |
17:27 |
6分 |
1小时10分钟 |
15 |
化德 |
18:43 |
18:45 |
2分 |
1小时16分钟 |
16 |
商都 |
19:33 |
19:35 |
2分 |
48分钟 |
17 |
集宁南 |
20:51 |
21:05 |
14分 |
1小时16分钟 |
18 |
呼和浩特东 |
22:25 |
22:45 |
20分 |
1小时20分钟 |
【第3天】K1565次列车 |
19 |
包头东 |
00:24 |
00:28 |
4分 |
1小时39分钟 |
20 |
包头 |
00:45 |
终点站 |
- |
17分钟 |
∧
∨