站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州 | 始发站 | 11:10 | - | - |
2 | 英德 | 12:30 | 12:38 | 8分 | 1小时20分钟 |
3 | 韶关东 | 13:38 | 13:44 | 6分 | 1小时 |
4 | 郴州 | 15:22 | 15:28 | 6分 | 1小时38分钟 |
5 | 衡阳 | 17:11 | 17:26 | 15分 | 1小时43分钟 |
6 | 株洲 | 18:51 | 19:02 | 11分 | 1小时25分钟 |
7 | 长沙 | 19:40 | 19:52 | 12分 | 38分钟 |
8 | 益阳 | 21:03 | 21:08 | 5分 | 1小时11分钟 |
9 | 常德 | 22:07 | 22:22 | 15分 | 59分钟 |
10 | 张家界西 | 23:47 | 00:02 | 15分 | 1小时25分钟 |
【第2天】K192次列车 | |||||
11 | 黔江 | 02:14 | 02:18 | 4分 | 2小时12分钟 |
12 | 重庆北 | 05:41 | 06:10 | 29分 | 3小时23分钟 |
13 | 成都 | 09:25 | 终点站 | - | 3小时15分钟 |