K688次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
汕头 |
始发站 |
08:30 |
- |
- |
2 |
潮州 |
09:03 |
09:08 |
5分 |
33分钟 |
3 |
揭阳南 |
09:28 |
09:33 |
5分 |
20分钟 |
4 |
丰顺 |
09:55 |
09:58 |
3分 |
22分钟 |
5 |
兴宁 |
10:59 |
11:02 |
3分 |
1小时1分钟 |
6 |
龙川 |
12:15 |
12:30 |
15分 |
1小时13分钟 |
7 |
河源 |
13:24 |
13:27 |
3分 |
54分钟 |
8 |
惠州 |
14:18 |
14:23 |
5分 |
51分钟 |
9 |
东莞东 |
15:07 |
15:13 |
6分 |
44分钟 |
10 |
广州 |
16:34 |
16:54 |
20分 |
1小时21分钟 |
11 |
韶关东 |
19:10 |
19:16 |
6分 |
2小时16分钟 |
12 |
郴州 |
20:55 |
21:00 |
5分 |
1小时39分钟 |
13 |
衡阳 |
22:42 |
22:50 |
8分 |
1小时42分钟 |
【第2天】K688次列车 |
14 |
株洲 |
00:14 |
00:20 |
6分 |
1小时24分钟 |
15 |
长沙 |
00:58 |
01:18 |
20分 |
38分钟 |
16 |
益阳 |
02:22 |
02:30 |
8分 |
1小时4分钟 |
17 |
常德 |
03:30 |
03:38 |
8分 |
1小时 |
18 |
张家界西 |
05:07 |
05:22 |
15分 |
1小时29分钟 |
19 |
龙山北 |
06:38 |
06:51 |
13分 |
1小时16分钟 |
20 |
黔江 |
07:49 |
07:52 |
3分 |
58分钟 |
21 |
武隆 |
09:05 |
09:08 |
3分 |
1小时13分钟 |
22 |
重庆北 |
11:34 |
终点站 |
- |
2小时26分钟 |
∧
∨