K7334次列车(快速)
总时间: 17小时56分钟
总里程: 2152公里
K7334次列车票价
K7334次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
延吉 |
始发站 |
12:51 |
- |
- |
2 |
安图 |
13:51 |
13:56 |
5分 |
1小时 |
3 |
敦化 |
15:01 |
15:11 |
10分 |
1小时5分钟 |
4 |
黄泥河 |
15:46 |
15:52 |
6分 |
35分钟 |
5 |
蛟河 |
16:59 |
17:03 |
4分 |
1小时7分钟 |
6 |
吉林 |
18:35 |
18:54 |
19分 |
1小时32分钟 |
7 |
九台 |
19:49 |
19:54 |
5分 |
55分钟 |
8 |
长春 |
20:32 |
20:59 |
27分 |
38分钟 |
9 |
公主岭 |
21:37 |
21:40 |
3分 |
38分钟 |
10 |
四平 |
22:19 |
22:22 |
3分 |
39分钟 |
11 |
昌图 |
22:55 |
23:06 |
11分 |
33分钟 |
【第2天】K7334次列车 |
12 |
沈阳 |
01:29 |
01:37 |
8分 |
2小时23分钟 |
13 |
鞍山 |
02:36 |
02:39 |
3分 |
59分钟 |
14 |
盖州 |
04:00 |
04:02 |
2分 |
1小时21分钟 |
15 |
熊岳城 |
04:23 |
04:26 |
3分 |
21分钟 |
16 |
瓦房店 |
05:16 |
05:20 |
4分 |
50分钟 |
17 |
普兰店 |
05:41 |
05:44 |
3分 |
21分钟 |
18 |
大连 |
06:47 |
终点站 |
- |
1小时3分钟 |
∧
∨