K7369次列车(快速)
总时间: 18小时38分钟
总里程: 2236公里
K7369次列车票价
K7369次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
营口 |
始发站 |
12:42 |
- |
- |
2 |
老边 |
12:53 |
12:55 |
2分 |
11分钟 |
3 |
大石桥 |
13:08 |
13:14 |
6分 |
13分钟 |
4 |
海城 |
13:39 |
13:41 |
2分 |
25分钟 |
5 |
鞍山 |
14:08 |
14:11 |
3分 |
27分钟 |
6 |
辽阳 |
14:30 |
14:33 |
3分 |
19分钟 |
7 |
苏家屯 |
15:08 |
15:13 |
5分 |
35分钟 |
8 |
沈阳 |
15:34 |
16:00 |
26分 |
21分钟 |
9 |
沈阳北 |
16:07 |
16:20 |
13分 |
7分钟 |
10 |
抚顺北 |
16:56 |
17:01 |
5分 |
36分钟 |
11 |
南杂木 |
17:43 |
17:46 |
3分 |
42分钟 |
12 |
苍石 |
17:59 |
18:02 |
3分 |
13分钟 |
13 |
清原 |
18:41 |
18:46 |
5分 |
39分钟 |
14 |
山城镇 |
20:00 |
20:04 |
4分 |
1小时14分钟 |
15 |
梅河口 |
20:27 |
20:35 |
8分 |
23分钟 |
16 |
朝阳镇 |
21:13 |
21:17 |
4分 |
38分钟 |
17 |
磐石 |
21:56 |
21:59 |
3分 |
39分钟 |
【第2天】K7369次列车 |
18 |
吉林 |
00:15 |
00:24 |
9分 |
2小时16分钟 |
19 |
蛟河 |
02:00 |
02:03 |
3分 |
1小时36分钟 |
20 |
敦化 |
03:48 |
03:58 |
10分 |
1小时45分钟 |
21 |
安图 |
05:02 |
05:07 |
5分 |
1小时4分钟 |
22 |
延吉 |
06:05 |
06:17 |
12分 |
58分钟 |
23 |
图们 |
07:20 |
终点站 |
- |
1小时3分钟 |
∧
∨