K7376次列车(快速)
总时间: 13小时20分钟
总里程: 1600公里
K7376次列车票价
K7376次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
吉林 |
始发站 |
15:45 |
- |
- |
2 |
口前 |
16:12 |
16:15 |
3分 |
27分钟 |
3 |
烟筒山 |
17:13 |
17:17 |
4分 |
58分钟 |
4 |
明城 |
17:29 |
17:32 |
3分 |
12分钟 |
5 |
磐石 |
17:59 |
18:03 |
4分 |
27分钟 |
6 |
朝阳镇 |
18:33 |
18:38 |
5分 |
30分钟 |
7 |
梅河口 |
19:09 |
19:17 |
8分 |
31分钟 |
8 |
山城镇 |
19:41 |
19:44 |
3分 |
24分钟 |
9 |
清原 |
20:36 |
20:41 |
5分 |
52分钟 |
10 |
抚顺北 |
22:21 |
22:29 |
8分 |
1小时40分钟 |
11 |
沈阳 |
23:20 |
23:44 |
24分 |
51分钟 |
【第2天】K7376次列车 |
12 |
鞍山 |
00:48 |
00:52 |
4分 |
1小时4分钟 |
13 |
海城 |
01:18 |
01:21 |
3分 |
26分钟 |
14 |
大石桥 |
01:50 |
01:56 |
6分 |
29分钟 |
15 |
熊岳城 |
02:34 |
02:37 |
3分 |
38分钟 |
16 |
瓦房店 |
03:26 |
03:29 |
3分 |
49分钟 |
17 |
普兰店 |
03:49 |
03:52 |
3分 |
20分钟 |
18 |
金州 |
04:25 |
04:32 |
7分 |
33分钟 |
19 |
大连 |
05:05 |
终点站 |
- |
33分钟 |
∧
∨