K7426次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
吉林 |
始发站 |
08:36 |
- |
- |
2 |
口前 |
09:03 |
09:07 |
4分 |
27分钟 |
3 |
双河镇 |
09:42 |
09:44 |
2分 |
35分钟 |
4 |
烟筒山 |
10:13 |
10:17 |
4分 |
29分钟 |
5 |
明城 |
10:31 |
10:34 |
3分 |
14分钟 |
6 |
磐石 |
11:03 |
11:06 |
3分 |
29分钟 |
7 |
朝阳镇 |
11:37 |
11:43 |
6分 |
31分钟 |
9 |
梅河口 |
12:17 |
12:32 |
15分 |
34分钟 |
10 |
山城镇 |
13:06 |
13:11 |
5分 |
34分钟 |
11 |
草市 |
13:27 |
13:31 |
4分 |
16分钟 |
12 |
清原 |
14:14 |
14:24 |
10分 |
43分钟 |
14 |
苍石 |
15:06 |
15:12 |
6分 |
42分钟 |
15 |
南杂木 |
15:24 |
15:30 |
6分 |
12分钟 |
16 |
章党 |
16:00 |
16:06 |
6分 |
30分钟 |
17 |
抚顺北 |
16:22 |
16:32 |
10分 |
16分钟 |
18 |
大官屯 |
16:43 |
16:46 |
3分 |
11分钟 |
19 |
李石寨 |
16:59 |
17:01 |
2分 |
13分钟 |
20 |
深井子 |
17:08 |
17:10 |
2分 |
7分钟 |
21 |
沈阳 |
17:40 |
终点站 |
- |
30分钟 |
∧
∨