K7511次列车(快速)
总时间: 17小时56分钟
总里程: 2152公里
K7511次列车票价
K7511次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
大连 |
始发站 |
14:05 |
- |
- |
2 |
金州 |
14:30 |
14:33 |
3分 |
25分钟 |
3 |
普兰店 |
15:04 |
15:07 |
3分 |
31分钟 |
4 |
瓦房店 |
15:26 |
15:29 |
3分 |
19分钟 |
5 |
熊岳城 |
16:17 |
16:19 |
2分 |
48分钟 |
6 |
盖州 |
16:40 |
16:42 |
2分 |
21分钟 |
7 |
大石桥 |
17:08 |
17:12 |
4分 |
26分钟 |
8 |
海城 |
17:39 |
17:42 |
3分 |
27分钟 |
9 |
鞍山 |
18:09 |
18:13 |
4分 |
27分钟 |
10 |
辽阳 |
18:30 |
18:34 |
4分 |
17分钟 |
11 |
沈阳 |
19:24 |
19:41 |
17分 |
50分钟 |
12 |
抚顺北 |
20:33 |
20:39 |
6分 |
52分钟 |
13 |
清原 |
22:08 |
22:13 |
5分 |
1小时29分钟 |
14 |
梅河口 |
23:44 |
00:09 |
25分 |
1小时31分钟 |
【第2天】K7511次列车 |
15 |
通化 |
02:23 |
02:43 |
20分 |
2小时14分钟 |
16 |
白山市 |
03:45 |
03:51 |
6分 |
1小时2分钟 |
17 |
氡泉 |
05:38 |
05:39 |
1分 |
1小时47分钟 |
18 |
松江河 |
06:20 |
06:28 |
8分 |
41分钟 |
19 |
白河 |
08:01 |
终点站 |
- |
1小时33分钟 |
∧
∨