K7518次列车(快速)
总时间: 13小时53分钟
总里程: 1666公里
K7518次列车票价
K7518次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
凌源 |
始发站 |
16:23 |
- |
- |
2 |
叶柏寿 |
17:09 |
17:16 |
7分 |
46分钟 |
4 |
朝阳南 |
18:57 |
19:02 |
5分 |
1小时41分钟 |
6 |
义县西 |
20:25 |
20:28 |
3分 |
1小时23分钟 |
7 |
清河门北 |
21:06 |
21:09 |
3分 |
38分钟 |
8 |
阜新南 |
21:32 |
21:47 |
15分 |
23分钟 |
9 |
阿金 |
22:04 |
22:08 |
4分 |
17分钟 |
10 |
新邱 |
22:20 |
22:24 |
4分 |
12分钟 |
11 |
新立屯 |
23:05 |
23:12 |
7分 |
41分钟 |
【第2天】K7518次列车 |
12 |
沈阳 |
00:52 |
01:07 |
15分 |
1小时40分钟 |
13 |
辽阳 |
01:49 |
01:52 |
3分 |
42分钟 |
14 |
鞍山 |
02:10 |
02:14 |
4分 |
18分钟 |
15 |
海城 |
02:39 |
02:42 |
3分 |
25分钟 |
16 |
大石桥 |
03:11 |
03:17 |
6分 |
29分钟 |
17 |
熊岳城 |
03:53 |
03:56 |
3分 |
36分钟 |
18 |
瓦房店 |
04:44 |
04:47 |
3分 |
48分钟 |
19 |
普兰店 |
05:07 |
05:09 |
2分 |
20分钟 |
20 |
金州 |
05:39 |
05:42 |
3分 |
30分钟 |
21 |
大连 |
06:16 |
终点站 |
- |
34分钟 |
∧
∨