K7591次列车(快速)
总时间: 11小时54分钟
总里程: 1428公里
K7591次列车票价
K7591次列车时刻表
站次 |
站名 |
到达 |
发车 |
停留 |
历时 |
1 |
山海关 |
始发站 |
07:00 |
- |
- |
2 |
绥中 |
07:47 |
07:49 |
2分 |
47分钟 |
3 |
东辛庄 |
07:58 |
08:00 |
2分 |
9分钟 |
4 |
兴城 |
08:25 |
08:27 |
2分 |
25分钟 |
5 |
葫芦岛 |
08:44 |
08:47 |
3分 |
17分钟 |
6 |
锦州 |
09:26 |
09:32 |
6分 |
39分钟 |
7 |
凌海 |
09:52 |
09:54 |
2分 |
20分钟 |
8 |
羊圈子 |
10:15 |
10:15 |
- |
21分钟 |
9 |
沟帮子 |
10:25 |
10:27 |
2分 |
10分钟 |
10 |
盘锦 |
10:54 |
10:57 |
3分 |
27分钟 |
11 |
西柳 |
11:45 |
11:47 |
2分 |
48分钟 |
12 |
海城 |
12:01 |
12:03 |
2分 |
14分钟 |
13 |
鞍山 |
12:29 |
12:32 |
3分 |
26分钟 |
14 |
辽阳 |
12:49 |
12:51 |
2分 |
17分钟 |
15 |
沈阳 |
13:38 |
13:56 |
18分 |
47分钟 |
16 |
苏家屯 |
14:11 |
14:13 |
2分 |
15分钟 |
17 |
本溪 |
15:01 |
15:33 |
32分 |
48分钟 |
18 |
五女山 |
17:54 |
17:56 |
2分 |
2小时21分钟 |
19 |
通化 |
18:54 |
终点站 |
- |
58分钟 |
∧
∨