站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 西安 | 始发站 | 15:36 | - | - |
2 | 商洛 | 17:56 | 17:58 | 2分 | 2小时20分钟 |
3 | 丹凤 | 18:29 | 18:31 | 2分 | 31分钟 |
4 | 商南 | 19:22 | 19:25 | 3分 | 51分钟 |
5 | 西峡 | 20:09 | 20:12 | 3分 | 44分钟 |
6 | 内乡 | 20:40 | 20:42 | 2分 | 28分钟 |
7 | 镇平 | 21:04 | 21:07 | 3分 | 22分钟 |
8 | 南阳 | 21:36 | 22:29 | 53分 | 29分钟 |
【第2天】K792次列车 | |||||
9 | 信阳 | 01:09 | 01:29 | 20分 | 2小时40分钟 |
10 | 麻城 | 03:57 | 04:03 | 6分 | 2小时28分钟 |
11 | 黄州 | 04:43 | 05:40 | 57分 | 40分钟 |
12 | 浠水 | 06:04 | 06:08 | 4分 | 24分钟 |
13 | 蕲春 | 06:31 | 06:36 | 5分 | 23分钟 |
14 | 武穴 | 07:04 | 07:08 | 4分 | 28分钟 |
15 | 南昌 | 09:20 | 终点站 | - | 2小时12分钟 |