站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳东 | 始发站 | 18:26 | - | - |
2 | 东莞 | 19:10 | 19:13 | 3分 | 44分钟 |
3 | 广州 | 20:20 | 20:34 | 14分 | 1小时7分钟 |
4 | 韶关东 | 22:50 | 22:56 | 6分 | 2小时16分钟 |
【第2天】K9006次列车 | |||||
5 | 郴州 | 00:35 | 00:41 | 6分 | 1小时39分钟 |
6 | 衡阳 | 02:24 | 02:30 | 6分 | 1小时43分钟 |
7 | 株洲 | 04:13 | 04:19 | 6分 | 1小时43分钟 |
8 | 长沙 | 04:57 | 05:09 | 12分 | 38分钟 |
9 | 益阳 | 06:13 | 06:19 | 6分 | 1小时4分钟 |
10 | 常德 | 07:19 | 07:25 | 6分 | 1小时 |
11 | 桃源 | 07:54 | 07:57 | 3分 | 29分钟 |
12 | 张家界西 | 08:59 | 终点站 | - | 1小时2分钟 |