站次 | 站名 | 到达 | 发车 | 停留 | 历时 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 始发站 | 16:14 | - | - |
2 | 金州 | 16:39 | 16:42 | 3分 | 25分钟 |
3 | 普兰店 | 17:14 | 17:17 | 3分 | 32分钟 |
4 | 瓦房店 | 17:36 | 17:40 | 4分 | 19分钟 |
5 | 鞍山 | 19:45 | 19:48 | 3分 | 2小时5分钟 |
6 | 辽阳 | 20:05 | 20:07 | 2分 | 17分钟 |
7 | 沈阳 | 20:54 | 21:02 | 8分 | 47分钟 |
8 | 四平 | 22:43 | 22:45 | 2分 | 1小时41分钟 |
9 | 长春 | 23:48 | 23:56 | 8分 | 1小时3分钟 |
【第2天】T261次列车 | |||||
10 | 哈尔滨 | 02:11 | 02:22 | 11分 | 2小时15分钟 |
11 | 尚志 | 04:11 | 04:13 | 2分 | 1小时49分钟 |
12 | 牡丹江 | 07:05 | 07:20 | 15分 | 2小时52分钟 |
13 | 林口 | 08:56 | 08:58 | 2分 | 1小时36分钟 |
14 | 鸡西 | 10:13 | 终点站 | - | 1小时15分钟 |